Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 11:23   #126
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
"Мартовский ручей" Tativы также хорош полным соответствием названия. содержания и видео.Выбор инструмента и исполнение тоже хороши.Пьеска о весне, природе, значит, звучание должно быть максимально естественным, так и получилось.
.
Сто раз спасибо, что кто-то послушал мою наглую заявку на композиторство. Да еще и осмыслил и отзыв написал, Снейл, дорогая, я растрогана до слез
Правда, правда.

Людмиле спасибо за монтаж видео, которое помогло донести до слушателя замысел автора. А вот инструмент я не совсем выбирала. Инструмент меня выбрал. В силу моих очень скромных талантов я не рискнула выходить за пределы одной октавы и сочиняла на окарине, исходя из того, как удобно было бы пальчиками шевелить.

По поводу будущего конкурса, меня удивляют эти бурные споры. Задание есть задание. Такова наша игра. Кто хочет играет, а нет так нет.
Ноты никак не определяют размер и ритм. Те кто сочинял, понял что простор огромный.
Я конечно, сохраню верность голубой окарине (не дай бог ее разбить ) и буду сочинять на ней и для нее любимой, ибо другого повода позабавиться с этой игрушкой вроде и нету.
Так что всем спасибо за внимание .
tativa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tativa за это полезное сообщение:
snail (19.03.2016), ЛюдМила (19.03.2016)