Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 21:33   #28
Дирижер

 
Аватар для AntonVaron
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Украина Киев, Сумы
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 313 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Моцарт, и Гойя, и Ласт. =))) Они все ошиблись о определении своих целевых аудиторий, все вышли за рамки своих зрителей
А сколько их современников сейчас никто не знает и тогда знали единицы? Эти люди скорее исключения, подтверждающие правило - сравнение с ними совсем некорректно. Из современных музыкантов любых жанров Вы можете назвать хотя бы кого-нибудь, творчество которого действительно заинтересует людей всех возрастов, статусов, профессий? Думаю нет, или же это уже оочень знаменитые (на которых пойдут, так как круто или за компанию), а начинали, даже великие, опираясь на какую-то аудиторию.
С одной стороны, я согласен, что идея максимально универсально и интересно использовать флейты заденет достаточное количество людей, но, с другой стороны, относительно постоянная аудитория у Вас будет довольно однородной (мне кажется). Вот Вы нам потом и расскажите какая она.
__________________
Les amateurs de musique ont ceci de pénible qu'ils nous demandent toujours d'être totalement muets au moment même où nous souhaiterions être absolument sourds.
Oscar Wilde
AntonVaron вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AntonVaron за это полезное сообщение:
Sopilkar (06.04.2015)