Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 11:30   #7
Музыкант

 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 84
Пол:
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 74 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Ух ты неожиданно то как! Я все не решалась создать свою темку на форуме, а тут вдруг получилась конкурсная да еще и моя личная:)) Спасибо всем большое за отзывы-для меня это действительно очень важно. Отвечу всем понемножку (без цитирования, потому что с телефона). Над дыханием работаю и не брошу это дело хотя бы потому, что мечтаю приобрести кену. Как правильно дышать вроде бы поняла, очень помогло одно упражнение, которое подсмотрела у губных гармошечников:) Проблемы с длинными нотами это конечно же моя лень, честно говоря почти не играла упражнения кроме этюдов. И спасибо этому конкурсу, именно он заставил меня довести до ума хотя бы парочку произведений. Вот... Указанные завышенные/низящие ноты проверю по тюнеру ибо мой слух увы оставляет делать лучшего. Как и ритм... Я так и не смогла сыграть под готовый минус, под гитару пока что получается лучше всего:) Вот... А вывод (да простит меня гитара,ведь я говорила, что это первый и единственный инструмент)- не смотря на гордое одиночество, есть мощный стимул учиться дальше. Спасибо за внимание:)
ElliKatarina вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ElliKatarina за это полезное сообщение:
ЛюдМила (30.07.2013), Овсяночка (31.07.2013)