Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:52   #6
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Вообще я планирую ближе к концу недели сходить чуть-чуть поиграть в переходе.
А вот за это я горячо "за". Просто не решился предложить. =))
Я в московском метро провел пару лет, пока не нашел "солидную" работу, которая уже как-бы не позволяет такой "публичной" деятельности. Но на самом деле, и сейчас иногда еще прямо подмывает остановиться где-то в людном месте, достать сопилочку и сыграть людям - пусть улыбнуться, порадуются, послушают, пусть настроение у них подымется.
И опыт показывает - если Вы сумеете заинтересовать, заставить остановиться, послушать, задуматься хотя бы десяток человек за пару часов - это и для них приятно и полезно, и для Вас - огромный запас позитива. И уверенности в себе!
И именно там и произведения наизусть в десять раз лучше учатся, и приходит овладение агогикой и динамикой, и даже некоторая импровизационность проявляется, там, где и не предполагалось!
Нет, обязательно, если есть возможность - непременно надо поиграть перед случайными и равнодушными людьми. =)) и если хоть один перестанет быть равнодушными - все, музыкант в душе проснулся и захлопал глазками. =))
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
Овсяночка (10.04.2012)