Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 22:55   #1
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
Счастье

Коллеги! Help!
У нас здесь много людей, обладающих целыми коллекциями инструментов. У нас немало людей, имеющих играть на нескольких инструментах. Интересно, кто-то сталкивался с такой проблемой, как у меня, и если да, кто как ее решил?
Проблема в том, что любимые инструменты начинают мешаться под руками. Хочется, чтобы они были рядом, потому что желание сыграть что-то иногда возникает спонтанно, и хочется, чтобы инструмент был под рукой... с другой стороны, их надо хранить в безопасности (особенно, когда дети так и рвутся все хватать и ронять). Письменный стол уже не спасает, укладывать по шкафам - далеко и неудобно.
Нужна подставка!Красивая, удобная, специальная, но многофункциональная, Чтобы и на стенку повесить, и на пол поставить, и собрать/разобрать, взять с собой на концерт...
У меня есть некоторые идеи, но руками работать не умею, да и не люблю. Предпочитаю заплатить мастеру, профессионалу. В конечном итоге это и дешевле получается, чем самому блины комом печь...
Итак - есть у кого-то варианты решения проблемы? возьмется ли кто-то помочь? Задача осложняется необходимостью разместить не только простые цилиндрические дудки, но и две-четыре панфлейты, и пару окарин.

(Искренне говоря, я представляю уже несколько вариантов - и деревянные, что было бы очень красиво и прекрасно сочеталось бы с деревянными в большинстве флейтами; и из металлических гнутых трубок - современно и прочно; пластиковые были варианты, но как-то пластик не возбуждает...)
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием