Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 21:02   #7
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Можете принять участие, если с таньга туго.
Мерси за галантное приглашение, с заглядыванием в мой карман уже второй раз!
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Я НЕ преподаю блокфлейту и никогда не буду её преподавать. Если бы я преподавал блокфлейту, я бы такой список не сумел составить.
Какая-то странная неприязнь к тупым преподавателям блокфлейты. Хотя правда в словах ваших есть - многие из них читают "взрослый" инструмент, обычно флейту, и к блокфлейте относятся несерьезно.
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Я много лет был самоучкой на многих флейтах, причем самоучкой, который читает и систематизирует.
Ну, а Вы были самоучкой, который много играет и репетирует? На чем-то все же научились? (обычно самоучка выбирает что-то одно и на нем совершенствуется)
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Я тщательно вычитывал многие пособия, по многим флейтам, экспериментировал, изучал акустику инструментов, видоизменял, админил и модерил форум на предмет вопросов от самоучек, их мотиваций, успехов и неуспехов, заблуждений и самообманов, перечитывал тонны других форумов по различным духовым (преимущественно - флейтам).
Я написал своё пособие по флейте Пана. Оно переведено (не за мои деньги) на два языка.
Мне все же непонятна конечная цель. Перешерстить кучу пособий, форумов.... и т.д. и написать свое пособие?
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
И последнее: можно будет Вас перед следующим Вашим постом попросить просмотреть весь список, пройти по всем ссылкам и перечитать весь текст по тем ссылкам (и прослушать примеры. просмотреть примеры изображений)? А то как-то в пустоту уходит сказанное... Без эха.
Честно - не буду. Не совсем понятна цель вашей деятельности. Помочь новичку? Проще дать контакты хороших преподавателей (что-то вроде базы данных по городам и весям)
Бест регардс