Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 19:20   #104
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Начнем с того, что я не сильно доверяю вики, как надежному источнику. В инете можно в наше время написать все, что угодно и тебе за это ничего не будет. Люди которые составляют данные сомнительные словари зачастую примешивают свои взгляды и понимания вопроса. На каком основании сделано заявление о его некомпетентности? На основании каких -то мнений и высказываний из интернета? Я не могу принять таких аргументов. Но я вижу одно, его доказательства подтверждают Писания и не противоречат им. Вы наверное еще так и не поняли, что есть люди которые смотрят на эти вопросы с позиции веры. И не более. Теперь по поводу мозгов. По моему мы разговариваем на разных языках. Я вам про психические процессы, вы мне про органическое строение. Под словом мозги я понимаю не только органическую структуру коры полушарий головного мозга как анатомическую единицу организма, но и совокупность психических процессов, вот именно из этого я делаю выводы, что хотя самого мозга я не вижу, но верю что он есть у человека. Тут не надо научных доказательств. По поводу липовости. У вас есть убедительные доказательства чтобы так утверждать? Вы просто в это верите, потому что хотите верить. Он не разделяет вашу точку зрения и точку зрения многих материалистов, потому наговорить на него можно все что угодно. А вы попробуйте его опровергнуть. Да и на мой взгляд это совершенно не имеет значения, что у него липовое, а что нет. Главное понимание правильное, с позиции веры.
__________________
Имя брату его Иувал:
он был отец всех играющих на
гуслях и свирели. Бытие 4/21

Последний раз редактировалось Riba; 28.02.2014 в 19:28..
Riba вне форума   Ответить с цитированием