Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 14:19   #29
Маэстро

 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Привет, играю на духовых где-то полтора года. До этого гитара и электрогитара. И не оконченная музыкалка по класу гитары с духовым оркестром.

Через надцать лет взял в руки подареную сопилку, и залип но совсем не нравилась ее громкость на 2 октаве. Живой инструмент но к сожалению не мой пока что. Может вернусь к ней еще. Колега саксофонист(как оказалось он подсел на блочки) увидев в авоське сопилку подарил на днюху. Блочку сопранино ямаху. На ней где-то год играл от базовых пьесок до пьес для вистла. Совсем не играю музыку бароко так как не понимаю ее. Ну совсем не мое. Пусть простит меня данный форум, где судя по всему все играют барочную музыку.

В промежутке был подарен мне хай вистл в ре, осваиваю для души, но его нестроевич иногда начинает выводит из себя. Особенно после идеально стройной и ровной сопранинки.

Так как дудок никогда не бывает много в этом году приобрел альт и внезапно бас, Ямахи. На альте пока что пробую играть, нравится его тон, 300 серия намного приятнее чем 28. Но требуется еще много практики. А бас зацепил очень тоном и простотой игры. На удивление расход воздуха очень не большой. А кайфа от игры очень много. Пытаемся сыграться с альтом коллеги.

В промежутке начал играть вместе с хенгом, но он зараза в фа диез мажоре который адски не удобен для БЛФ.

Как то так.

Последний раз редактировалось ddhs; 16.12.2015 в 14:21..
ddhs вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ddhs за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (16.12.2015)