Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 20:29   #4
Дирижер

 
Аватар для росс
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 850
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 577 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию

Интересное впечатление от опуса...
Можно выразить в этаком дайджесте:
Сижу как-то ночью на своей любимой скале высоко над лесом и медитирую с помощью флейты. Остановился передохнуть от напряга генделевского Реминора. Оглядываю окрестности подлунные и вижу внизу - бандиты о чем-то толкуют вокруг старенького "мерседеса"... Потолковали и что-то спрятали в кустах, фарами подсвечивая. Только уехали, я бегом туда. Фонарик с собой был - сразу нашёл спрятанное - чемодан! И скорей добычу - на свою скалу затащил. Как назло - нечем было замок взломать, собрался домой. Но тут бандиты вернулись, и уже в сопровождении парочки более крутых - на "джипе". Сунулись в кусты - а там нет ничего! И не знают, что это я упёр! Крутые джиписты орут: "кинули нас на миллион!"
Вот, думаю, в чемодане-то - миллион баксиков! Ура, вот теперь дела мои пойдут, планы старые можно осуществить кой-какие!...
Поскакал домой огородами, чемодан взломал, а там... - наркота в пакете! Блин, вот пролетел! Сволочи, мой миллион увели!.. Наркоту - в унитаз, а сам спать завалился, от досады еле заснул. На другой день не утерпел, побежал в лес посмотреть, что крутые джиписты с мерсоманами сделали? Прибежал, а они там в самом мерсе лежат порезанные в лапшу! Кровищи!... И тишина...
Залез на скалу и вжарил от злости Шопена! Аж сороки в разные стороны! Играю и думаю: мало вас порезали, падлы, надо было за мой миллион ещё и мерс поджечь!...

Последний раз редактировалось росс; 28.02.2013 в 20:52..
росс вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо росс за это полезное сообщение:
PanSzymanowski (01.03.2013)