Тема: Metallica
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 11:42   #1
Дирижер

 
Аватар для disciple
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 275
Пол:
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для disciple с помощью ICQ Отправить сообщение для disciple с помощью Skype™
По умолчанию

Новый альбом Металлики официально должен выйти 12 сентября. Собственно хочу узнать мнение об альбоме, который с прошлой недели был выложен в Интернете, тех, кто его уже послушал.
Привожу здесь обсуждение из одной сетки:

1. А насколько достоверно, что сие и есть новый альбом Метлы? Если официальный релиз объявлен на 12 сентября, а в сети нашлась информация что под Металлику очень старательно и качественно косит группа "Eternal Decision-Christian Metal" из Оклахомы, образованная в 1996 году.
Или вот ещё такая информация:
Становится уже доброй традицией, аккурат накануне выхода альбома настоящей метлы, группа Beatallica выпускает свой очередной альбом. Как в прошлый раз с St.Anger, была такая же песня. Вообщем не металлика это. Настоящая металлика пока не слила ни одной демки в сеть....

2. На ….. ещё на прошлой неделе его выложили.
Вроде бы это не совсем полноценный альбом в окончательной версии, но всё-таки настоящая Металлика. По крайней мере, мне так сказали
ПС: вобщем поживём, увидим

3. Это их альбом, 100%. Кто не верит - загляните в в википедию.

4. Скачаем послушаем.Неужели мы не узнаем настоящую Metallicy!!!

5. Итак, на официальном сайте группы Metallica сказано:
Album: Death Magnetic
Produced by: Rick Rubin
Recorded at: Sound City Studios in Van Nuys, CA, Shangri La Studios in Malibu, CA, & HQ in San Rafael, CA
Release Date: September 12, 2008
Chart position: -
That Was Just Your Life
The End Of The Line
Broken, Beat & Scarred
The Day That Never Comes
All Nightmare Long
Cyanide
The Unforgiven III
The Judas Kiss
Suicide & Redemption
My Apocalypse

а теперь стоит задуматься...

6. это метла, 100%!! голос его по-любому...

7. ….., а если не секрет, где ты раздобыл альбом?
Во-первых - просто интересно.
Но ещё, в том торренте, который выложен на ….., написано что, он перекодирован из 128 в 320 кбит/с...
А здесь вроде всё хорошо.

8. судя по обложке с getalbums.ru

9. Точно с getalbums.ru, сегодня скачал. Так что знаю про альбом не больше вашего.

10. качество, извиняюсь, полное ......: кодек просто поршивый, никакой глубины звука, реальный Битрейт ~200Кбит/c что сравнимо с хорошей промкой; GEIN треов завышен, что вызывает щелкчи и шумы.

PS
предлогаю вариант что это промо версия

11. забавный факт:
After thousands of remarks, it’s worth emphazizing all the Deathstars-inspired stuff on the new Metallica-album; using the same font as in the DS-logo on their albumtitle ”Death Magnetic” (!) and then naming a song “Cyanide”. Is it just a coincidence? - It’just fun, says Whiplasher Bernadotte, vocalist in Deathstars, and continues: What can I say, it’s just as big of a coincidence and chance as if you get a hermaphrodite-child. What can you do..? You just need to smile at the little monster.

Guitarplayer Nightmare Industries continues:
It’s interesting to see how a band that made a name for themselves hating Napster and downloading practically downloads ideas from a younger and sexier band, but think positively - maybe Metallica does something that we can steal later.

(Deathstars new album is called ”Master of Muppets” and will be free to download from January 30:th)

P.S.
если перевести то получится, что крутатенная группа Metallica наглым образом воронула песню/идею группы DeathStars, на что последние ответили: "ну и что тут такого, зато у нас будет легальная возможность позаимствовать что-нибудь и Metallic'и"

12. Ну такое они уже вытворяли. Garage inc. это 2 диска перепевок

13. лолл.... все песни в одной тональности на одних и тех же двух акордах..

14. сама то поняла, что сказала?
а вообще альбом довольно скучный, впрочем, как и предыдущий.
и еще в Unforgiven III чистый вокал меня немного смутил... такое ощущение, что если это и Хэтфилд, то он газа из шарика вдохнул Наверно это меня глючит
а с другой стороны, если всё-таки представить, что это не Метла, ЗАЧЕМ кому-то это делать, ради чего?

15. Хороший альбом. Метла вернулась к подобию того что было до ст.ангера, но и из него позимствовала что-то. Молодцы мужики. Так держать!

...и вокал кстати опупительный

16. это халтура какая-то, если это Метла, то это самый худший их альбом..
__________________
Я в контакте

Последний раз редактировалось disciple; 09.09.2008 в 11:45..
disciple вне форума   Ответить с цитированием