Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 14:31   #9

 
Аватар для Mori
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 389
Пол:
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 381 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМила Посмотреть сообщение
А как быть с тем, когда слышишь и видишь вроде-бы вполне профессиональную работу музыканта, художника, поэта. Всё чистенько, всё гладенько а не цепляет и всё тут.
Только не подумайте, ради Бога, что во мне говорит,какая-то обида.
Я сама, вот уже какой по счёту конкурс, очень недовольна своим результатом,хотя тоже, как и вы люблю копаться и всё подвергать анализу.( Несчастные мы с вами люди)
А самое обидное,знаю, как надо.Мы в большинстве своём любители и я думаю, многие не очень довольны собой. Но, если заниматься самоедством и не выставляться, тогда и конкурсов не было-бы.
Не цепляет - не ваше :) Вот это уже можно списать на Самость (душу в моём понимании). Дальше интереса копнуть в академической психологии так и не смогли.
У меня анализ и рефлексия - часть будущей профессии, мне положено. А насчёт не выставляться - мне лично интересна обратная связь, без неё можешь играть с ошибкой годами и не замечать.

Цитата:
Сообщение от юра Посмотреть сообщение
На мой взгляд, нельзя оценивать манеры поведения игры,качество, технику игры,разными электронными средствами.У них нет души,эмоций,и просто сердца.
Живое живым,электронное техникам,Музыканту душу.флейтам бесконечность без стандартов.
А что такое в вашем понимании эта душа? Не хочу именно в этой теме развивать беседу/спор, но все, кого я спрашивал, либо подходили в своём описании к личности, либо описывали эмоции.
Насчёт связи души и музыки - на мой взгляд это самовнушение, не более.
__________________
YRS-314BIII, YRF-21, YRN-302II, Aulos Symphony 501S, Aulos Symphony 507B

Последний раз редактировалось Mori; 24.11.2013 в 14:34..
Mori вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mori за это полезное сообщение:
tativa (24.11.2013)