Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 01:28   #4
Дирижер

 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Київ
Сообщений: 2,689
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 529 раз(а) в 399 сообщениях
По умолчанию

0) попрошу воспринимать это не как наезд а как дискуссию о дорогих пластиковых инструментах. я уверен что если найдутся фанаты тони диксона то они купят у тебя эту флейту, хотя даже я бы торговался до 250.

1) 180 фунтов стерлингов это примерно 350 баксов по курсу нбу(украины), я не думаю что этот курс сильно отличается от международного так что либо сечас они подорожали либо это другая флейта.

2) пластик это всегда пластик, и мастеровым быть не может так как он серийный, в таком контексте мастеровой может быть тока форма на которой его отливают, я уверен что любой производитель пластика делает формы примерно одинакового качества - среднего, а то негоже чтоб все пластик покупали.
даже высококачественный, стоить он должен соотвецтвенно пластику, никак не 350 или 250 доларов, имхо ничем от ямахи тенора БФ который немного сложнее в изготовлении вышепредставленная флейта не отличается.

3) а что вы имеете против пакистанских флейт? или главное это фирма? вы пробовали эти пакистанские флейты?

я бы за такую больше 100-150 не дал. 300-350 цена для дерева, никак не для пластика.
__________________
Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:
Ім не трэба сонца, цемры ім багата
Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей
Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволе
metrion вне форума