Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 13:05   #18

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Ну да, если играть о-о-очень медленно, то ничего страшного не происходит

Я предполагаю, что и к 1 апреля можно сделать запись, а можно и целый год учить, если не забудешь для чего учишь
К 1 апреля было бы веселей! Но, наверное надо развести две программы ?Чтобы не сразу все выкладывать.... Все равно слушатель слушает по частям
Нет, если о-о-очень медленно, то происходит - дыхания не хватает до конца фразы
А если не быстро, то вполне...

Не забывайте про необходимость минуса.. - это тоже время и я могу его сделать, только боюсь не всех устроит темп..
Тогда можно немного ускорить программно (есть программы ускоряющие без потери строя), главное - мне сыграть аккуратно
Сам я буду играть под свой естественный темп.. Если у кого-то проблемы в поиском аккомпанемента, но играть хотите быстрее, то можно будет взять мой минус и ускорить его...(правда очень сильно ускорять нельзя из-за потери естественности звучания)

Я уже начал учить фортепьянную часть танца и 1 апреля для окончательной версии минуса для меня достаточный срок(предварительный вариант выложу раньше), а потом людям надо еще сыграться..
Так что я за 15 апреля для обязательной программы.

И 1 апреля плохо тем, что никто не поверит..
Ведь мы не просто так мучаемся: все мучения перерастают в конце концов в мастерство... Так вот никто не поверит, что мы сыграли сами, если мы выложимся 1 апреля

И как показал опыт предыдущего фестиваля - пик внимания был на первой теме, на второй уже меньше, а потом совсем забыли...(ну понятно - надоели уже всем )
ИМХО лучше все выкладывать сразу - то есть 15 апреля.

З.Ы. Если кто-нибудь собирается А Гречанинова Весельчак, как обязательную программу и будете сами делать для себя минус, то просьба поделиться им с остальными..
Ничего страшного, если Ваш минус в результате будет использован только Вами - в любом случае - это дает больше возможностей для участия остальных..
Да, и все возможные варианты минуса для Алябьева горячо приветствуются.. (чем больше будет выложено различных минусов, тем лучше)

Последний раз редактировалось NikolayUB; 08.02.2012 в 13:32..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием