Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 14:02   #9
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Это я намекаю на то, что по окончанию голосования для окончательного выбора потребуется подкрепить свое голосование готовностью СЫГРАТЬ
Прежде чем ответить, могу я получить ответ на сильно интересующий меня вопрос. =))
а если мы резко передумаем и проголосуем за Шуберта, "Bei des Mittlers Kreuz"... сколько ЛИКВИДНЫХ голосов будет отдано за эту вещь?

НУ это шутки, конечно. а на самом деле, мне кажется, что я отдохнул от конкурсов, Лена, напротив, вошла во вкус (ишчо бы, призовым местом в прошлом фестивале она себе окарину из шибкоценного дерева выцыганила!)... Так что мы готовы сыграть почти любое произведение, которое будет выбрано достопочтенным жюри нашего фестиваля. =)) и особенно красиво мы сыграем Шумана.
Чтобы не играть словами - да, мы готовы оба сыграть "Грезы" Шумана, и подтверждаем свое голосование именно за него.

update
В случае выбора другого произведения мы, конечно, сначала попробуем его сыграть и подтвердим участие только убедившись, что музыка трогает наши души и возбуждает... наш интерес. =)
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 12.10.2011 в 14:57..
Sopilkar вне форума