Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 23:40   #17
Музыкант

 
Аватар для burbles
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну, она "как бы" простая. Поэтому и говорю интересная, хотя чего там интересного, казалось бы, в ритмичных запилах) Но нюансы не так важны, когда нет ещё узнаваемой "подачи"(или как это?) суровой оригинальной. Может это физически тяжело осуществить девушке, не знаю. Видимо ритм во многом на ней держится, и обыгрывания лишь сбивают с толку.
Флейты - может у меня уши не такие острые, да и запись накладывает ограничения, но в ансамбле чаще не слышу их. По фальшивости не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, верю... Флейтой имел в виду заменить вокал, но есть подозрения, что будет выше и реже чем надо (вокал, имхо, наоборот низковат и густоват для этой вещи) Интересно, делал ли кто-нибудь такую версию. Флейтистам виднее, насколько это целесообразно, мне просто подумалось вдруг. В ансамблях честно не смыслю, говорю как зритель. И просто не по себе, когда на гитаре класике "чосом" играют :)
Фотография, которая на предыдущей ссылке канты, где статичный кадр. Там электрогитара есть. Почему и заметил - в оркестровом сеттинге бросается в глаза)
burbles вне форума   Ответить с цитированием