Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 07:35   #18
Новичок

 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 7
Пол:
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем огромное)Мнения конечно разные,и некоторые из них меня "тактичное покашливание" откровенно задели,но в конце все люди со своей точкой зрения....
Большое спасибо Sopilkar за советы,и хочу уточнить что мне понравилась именно блокфлейта)))
Мнение Andreyа меня несколько поразило(нельзя же так резко)
"Подумайте сами... если хорошая деревянная блокфлейта стоит 15000 рублей. Если качественная пластиковая флейта стоит 1500 рублей. Зачем спрашивать отзывы о самой дешевой, из всех возможных, флейте за 150 рублей? Ясно, что это полное говно, которое только отвратит вас от желания учиться на нем играть....Тем более зачем спрашивать, если Вы ее уже купили...
Извините за тон, но поймите, что все это правда..."

Нельзя судить о вещи по цене,а о человеке по внешности,к тому же флейта(формально) корейская....и я не причисляю себя к тем людям которые способны после неудачной попытки выбросить флейту....

"А Хоттабыч вернее всего чистый лист. Он попищит день другой нечто бессмысленное, чуда не произойдет, звук будет хреновый, что играть тоже будет непонятно. И дудка полетит в мусорную корзину.... ну или в дальний ящик стола...."

Опять же категорически не согласен,смотрите ответ выше,второе предложение

"Может на Сахалине с выбором тяжелее, но ведь есть интернет..."

На Сахалине довольно хороший выбор,и присутствуют также фирменные отделения муз.магазина Yamaha.
Эта "дудочка" мне попалась там же,и я решил её приобрести в качестве своей первой.
Еще раз вам отдельное спасибо,за критическую оценку.)

Так же выражаю признательность всем тем кто меня поддержал)

Отдельное Спасибо Злому Сердцу за хорошие советы и поддержку)
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием