Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 21:45   #3
Дирижер

 
Аватар для Matamune
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 372
Пол:
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Dr. Dev - 6 листков
NikolayUB - 5 листков
Людмила - 3 листков

Сразу скажу, что все выступающие большие молодцы, и все записи на очень достойном уровне. То, что дальше - это придирки и дилетантская критика :)

Столько новых лиц с последнего фестиваля, который я слушал, что даже не знаю куда деваться. Сначала по получателям листков:
Dr. Dev - отличный темп и мои уши не слышат проблем с интонированием или орнаментацией. Единственное - хотелось бы более четкие атаки на быстрых пассажах, но это уже я придираюсь.
NikolayUB - больше всего понравился мне звуком. Быстрые пассажи очень понравились, но на медленных, кажется, немного нестабильные ноты.
Snail - в целом, очень понравилось, но протяженные ноты нестабильны и орнаментация, кажется, не очень отработана.

Ovsyanochka - в паре мест выбиваетесь из ритма, и, на мой взгляд, вибрато не очень идет произведению, но это уже дело моего вкуса. В любом случае, оно не очень ровное.

Людмила - кажется, местами немного выбиваетесь из ритма, передерживая ноты. И общее настроение у меня не вяжется с глупым или блаженным Симоном.

Tativa - на окарине звучит очень интересно, но, опять же, плывет ритм, особенно на быстрых пассажах (подозреваю, что переключаться между камерами - совсем непросто).

ElliKatarina - нечеткие атаки во время быстрых пассажей и местами страдает ритм.

Повторюсь, что у всех получились хорошие записи, я написал только про слабые, на мой взгляд, места.
__________________
Главное - не торопиться и не останавливаться.
Matamune вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Matamune за это полезное сообщение:
Dr.Dev (18.11.2013), NoAdmNikolayUB (18.11.2013), snail (18.11.2013), tativa (19.11.2013), ЛюдМила (18.11.2013), юра (22.11.2013)