Тема: Выбор и приобретение Флейта от Madhyam Pratipat.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 19:51   #97
Музыкант

 
Аватар для Madhyam
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 90 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Николай, я очень рад, что флейта и тебе тоже очень понравилась! Я с ней расставался, так: "Какая прелесть! я Тебя больше не увижу." Очень удачное сочетание цветов материалла.
Благодарю тебя за проявленное мастерство, в плане ожидания инструмента. Т.к. прошло не мало времени до вручения ее тебе. (Помнится ты стал моим заказчиком в августе 2011г.) Связано с внедрением нового метода изготовления трубок, с появившимися на разных этапах изготовления случаев брака, флейта делалась в период резкого увеличения объема заказов. Весь брак устранил, а именно - неправильный/нежелательный изгиб флейты, не так понял, какую нужно сделать туфлю, отмена покрытия шеллаком и покрытие в замен яхтным лаком. Это мой рекорд по длительности изготовления. Случай единичный, и так вышло, что он выпал на тебя.


P.S. Так ожидать что либо, может человек, занятый своими повседневными делами, т.е. при деле. Который все рассматривает как вариант возможных событий и не зависящих друг от друга. При таком подходе - жизнь возможна всегда!
__________________
Безмолвие - расскажет обо всем.
Madhyam вне форума   Ответить с цитированием