Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 17:35   #1

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Tinca Посмотреть сообщение
Петербуржцы! Если вам удалось объединиться – расскажите, что получилось. Хотелось бы попробовать с кем-нибудь поиграть, но раньше лета не смогу.
Я тоже живу в Питере. К лету постараюсь подучиться так, чтобы быть способным быстрее осваивать партии.
Летом же будет хорошо поиграть на природе, а не в помещении...

З.Ы. Удачи всем тем, у кого нет технических проблем с записью в программу audiocity, и тем у кого есть, но они готовы с ними бороться!

Однако, мое мнение, что "онлаин-оркестр" по сути в том виде, в котором он сейчас есть, - коллективное создание минусовки.
При этом игра под минус имеет тот недостаток, что под этот минус надо все время подстраиваться. Нет никакой обратной связи: получается либо формальное "попадание в минусовку", либо душа раскрывается и летит, забыв о минусовке: - тогда сразу идет расхождение.
Если же раскрыть душу на блф и сразу же переписать минус, помня о том как 5 минут назад раскрывалась душа (я сам их записываю на фо-но), то это дает некоторый положительный результат в тот же день, но не через неделю.
Через неделю будет другое настроение и записанная минусовка снова в него не впишется, если это конечно не аккомпанемент четвертями, а нечто более художественное...

В живом же оркестре я ожидаю, что все участники будут на ходу подстраиваться друг под друга и технических проблем с передачей звука друг другу не возникнет ... хотелось бы попробовать.
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием