Форумчанином Szts на сайте dudari.ru была обнаружена проблема с датами сдачи заданий (а это очень важно

Szts, спасибо!), Они отличались на один день при показе на компьютере и на некоторых мобильных устройствах.
Как оказалось - проблема в законах РФ

(о переводе или непереводе времени).. Новые устройства используют настройку времени UTC+3, а старые - GTM+4
В результате дата ( 5.03.2018 23:59) отображалась как понедельник, 5 марта 2018 на одном устройстве и вторник, 6 марта 2018 на другом.
Поскольку менять настройки на всех возможных устройствах проблематично, я не нашел решения лучше, чем формально перенести все сроки сдачи на 1 час назад и показывать время вместе с датой: понедельник, 5 марта 2018 г., 22:59 (фактически я буду продолжать ожидать до 24:00 и возможность оставить заявку после установленного времени остается)
Показ времени также хорош для людей, проживающих в других временных зонах. Например, вот взгляд из Америки:
Надеюсь, теперь мы все сможем сделать свои записи вовремя!
P.s. Обратите внимание на картинке, насколько важно иметь не только видео, но и аудиозаписи для быстрой и простой доставки нашей музыки до слушателей
