Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 07:34   #66
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
я лично не видел ни одного инструмента, который требовал бы
Ail, это была шутка. Она заключалась в обыгрывании слов о то, что инструмент, предмет неодушевленный, и вдруг что-то требует...
При этом в шутке заключалась и та доля правды, что ннт никакой необходимости в ежедневной протирке сопилки.
Теперь понятно?

Цитата:
Сообщение от Ail Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что я не играю? Практикуюсь каждый день, возникают разного рода вопросы
я имел в виду, что те дополнительные 2 минуты, которые нужны, чтобы в мозгу родился бы вопрос, а руки напечатали бы его на форуме, тоже следовало бы потратить на игру.
Потому что вопросы, в большинстве своем, настолько просты и самоочевидны, что иногда думаешь - он что, издевается?
Например:
Цитата:
Сообщение от Ail Посмотреть сообщение
Киевская блок флейта = сопилка?
нужно совсем немного усилий, чтобы ПОДУМАТЬ и самостоятельно утвердительно ответить на этот вопрос. Но вместо этого вы этот вопрос задаете
Цитата:
Сообщение от Ail Посмотреть сообщение
тем кто имеет опыт и знания.
, тем самым просто пожирая время тех, кто рад бы помочь, но в действительно важной проблеме.
Тем более, что, оказывается, у вас есть педагог. Ну так спросите у него, ему за это деньги платят.
Еще раз - форум всегда рад помочь. Но помогают тем, кто и сам что-то делает, думает, размышляет, но вдруг упирается в сложную проблему, непосильную одному... Он сначала сам перероет все источники знаний, сам постарается найти ответ, и только убедившись в недостатке собственных сил и знаний, обратится за помощью к старшим.
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 15.06.2017 в 09:20..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
noname (15.06.2017)