Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 16:08   #179
Дирижер

 
Аватар для dustfire
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Пол:
Вы сказали Спасибо: 404
Поблагодарили 546 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Sopilkar, спасибо!!! Прикольно получилось! И ударные классные=) Можно, ежели что, звукорежиссёра с дарбукой изобразить (символизируя ударную секцию).


Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Искренне говоря, у меня ближе к финалу уже комп забастовал, не хотел выводить финальный вариант, говорил, исчерпано место на HDD, хотя там его еще дофигища. =) так что за окончательный результат пришлось выдавать результат промежуточный.
Кстати вот, не знаю, насколько актуально в данном случае, но вообще полезная вещь: перед записью хорошо сделать дефрагментацию диска, на который пишется, если сильно фрагментирован, программы-писальщики этого не любят...

А я с горя скачал переносной Cubase, думал, вдруг в нём шума будет поменьше, а он у меня не пишет и не проигрывает ничего - даже готовых файлов.
Посмотрел простенькую обучалку - как оказывается хитро, там пишут два монотрека с одинаковым инструментом и разводят в разные каналы - и оттудово возникает стерео...

...у dustfire чувство ритма проявляется только при управлении дарбукой)) а без неё превращается в мерцающее, даже метроном не спасает. Кстати, как идея - включать метроном на половину темпа, слишком частое постукивание тоже может отвлекать...
dustfire вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dustfire за это полезное сообщение:
Sopilkar (08.01.2016), ЛюдМила (08.01.2016)