Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 14:22   #5
Новичок

 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Вы уже три года как зарегистрированы на форуме и вот первое ваше сообщение! Какие скромные люди.
Я зарегистрировался на форуме для того, чтобы разобраться какие вообще есть флейты, в чем разница, как играть...
Представления о них были очень приблизительными, с чего-то же надо было начинать! Пимак действительно нравится больше, чем что-либо другое, потому что на нем играть легко: что чувствуешь, то и играется. :) Да и импровизация нравится больше, чем играть что-то уже известное - надоедает. Пытался что-то подобрать - ну да, звучит, только одно и то же играть не интересно. Импровизация - другое дело совсем, что на душЕ - то и в звуке.
tativa, Вы умудрились сделать в одном сообщении аж три комплимента: два мне и еще один для Kostika. :) Спасибо, только ничего особенного я не сыграл, просто именно с этим пимаком сложились такие вот дружеские "отношения". У меня такое ощущение, что он сам "играет", я только настроение передаю. Видимо он больше всего соответствует моему сегодняшнему состоянию, потому и результат такой.
Сергей М. вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей М. за это полезное сообщение:
Kostika (25.12.2015)