Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 21:50   #64

 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2,265
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,346 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoAdmNikolayUB Посмотреть сообщение
что касается меня, я ни на каплю не обиделся, воспринял такие расчеты как шутку...
А мне почему-то даже подумалось, что очень даже неплохой способ самоконтроля...

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Но я считаю себя вправе снять себя с соревнований, не желая, чтобы меня судил конкретный судья.
У тебя, между прочим, с темпом всё замечательно. Ты дирижер, и как никто другой ценишь метр и темп. Я тебе даже искренне завидую по этому поводу.
И здесь не соревнование с выбором первых, а фестиваль. Тут никто никого не судит, а дарит предпочтения (листочки). Оценивает так - значит это его личное, обоснованное именно так мнение.

Промеж прочим, прошу отметить, что у нас, не дирижеров, темп - одна из самых больших проблем. Все судители так или иначе, её отмечают. Вот, например:
Цитата:
Сообщение от Скользящая Посмотреть сообщение
Ритм мотыляет, интонация периодически бежит в панике.
Цитата:
Сообщение от Скользящая Посмотреть сообщение
В ноты попадает, в длительности не всегда.
Цитата:
Сообщение от Скользящая Посмотреть сообщение
Аквила постарался превратить оттяжки перед сложными местами в достоинство. Сама идея мне очень симпатична. Но с качелями вы как-то переборщили. Замедление хорошо подчёркивает быструю часть...если она есть.
Цитата:
Сообщение от Скользящая Посмотреть сообщение
По ритму мне кажется, что вам банально не хватает дыхания. Опасаюсь оказаться КапитаномОчевидность, но вы не пробовали помечать вдохи заранее в нотах?
И, признаться, если человек не наработал еще то чувство темпа, которое есть у тебя, я и не знаю, как проще и доходчивей объяснить человеку о его негараздах. :)

Последний раз редактировалось noname; 16.11.2015 в 22:08..
noname вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noname за это полезное сообщение:
Mori (16.11.2015)