Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 16:24   #12
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Mastodont, я в упор не понимаю, что вы лично мне пытаетесь доказать. Что я - фейк, оплачиваемый Ульяной?) Штампую у неё там комментарии с обсуждениями уроков, пишу хвалебные отзывы, а теперь пришла сеять смуту на форуме блокфлейтистов?


Я узнала от своих реальных, замечу, подруг про некую музыкальную маму, которая ведёт виртуальные уроки. Пролистала материал, который это мама выкладывает в своём блоге. Прослушала с дочкой, которая по собственной инициативе с удовольствием ко мне присоединилась, несколько уроков.
Впечатлилась и решила поделиться информацией.
Вот, собственно и всё)

А вы зачем-то взялись учить меня отсеивать информацию в интернете (спасибо, я владею этим таинством)
И рассказывать о продвижении продукта (а мне это зачем?)
У меня нет цели продвинуть продукт, понимаете? Я просто делюсь информацией, которая показалась мне интересной и полезной.

И с интересом почитала бы мнение, почему эта информация с чьей-то точки зрения не интересно и не полезна.
Вы пока высказали претензии только к голосу автора. Которым она, к слову, владеет достаточно, чтобы пропевать нужные мотивы, демонстрировать некоторые нюансы воспроизведения и вести многоголосие. А большего от препода по сольфеджио и не ждут.
Скользящая вне форума   Ответить с цитированием