Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 11:06   #1
Новичок

 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет) Рада со всеми познакомиться) Блокфлейта попала ко мне в руки 14 февраля, ровно две недели назад. Что делать с этим зверьком я не совсем понимала- но было сильнейшее желание и распирающая энергия)))
Мне повезло, я случайно обнаружила в сети уроки из вашего форума) Ну, и началось. Когда впервые был исполнен мною "Ходит зайка по лесу"- моему восторгу не было предела. Детская( даже скорее недетская) захватывающая радость. В общем, урок за уроком," Сени", " Во кузнице", восторги и первые трудности -корявые непослушные пальцы, никак не звучащая нота ми... А потом - урок номер четыре, импровизация..И у меня получилось вот что) В данном случае- есть просто мелодия. Отсутствие техники полнейшее-я до сих пор плохо дышу, сбиваюсь, и кажется даже не правильно извлекаю сам звук. Собственно, это самое важное, поэтому буду благодарна за подсказки, советы и взгляд профессионалов. Ведь так важно, когда учитель слушает и слышит ученика). Свое произведение я бы еще назвала "импровизация четвертого урока из шести нот"
Несмотря, на мой непрофессионализм , волшебство музыки оказалось сильнее-я не удержалась и добавила к своему соло немного красок. https://soundcloud.com/julsimantra/flow-of-himalaya
julsimantra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо julsimantra за это полезное сообщение:
Aga (31.03.2014), NoAdmNikolayUB (28.02.2014), tativa (28.02.2014), ЛюдМила (28.02.2014)