Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 23:35   #65
Дирижер

 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Київ
Сообщений: 2,689
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 529 раз(а) в 399 сообщениях
По умолчанию

я не понимаю что вы все гребете под одну гребенку. как это организм не расщепляет и не выводит наркотические вещества? любое наркотическое вещество время действия которого ограничено и не убивает пациента выводится из организма просто по определению. как минимум из крови и тех мест откуда оно действует на мозги.

передозировка алкоголя менее безобидна? я умру от литра водки. при этом под закусон смогу до отключки выпить наверно грамм 500. то есть смертельная доза всего в 2 раза больше обычной. передозировка конопли, то есть смертельная доза больше чем в 10 000 раз больше той которую употребляют.

вы так говорите как будто есть какие то общие параметры всех наркотических веществ и они по их сумме почему то хуже алкоголя.

по остальным наркотикам у меня информации мало. но очень удобно сравнивать алкоголь и марихуану так как первое реально жоще как по вреду здоровью, быстроте привыкания, так и по возможным последствиям поведения обдолбанных. хотя по последнему тоже нет статистики. в общем демонстрирует двойные стандарты.

З.Ы кстати с курением скоро расправятся. готовтесь к полному запрещению курения в америке и европе. можно хныкать про традиции бла бла бла но к тому идет. вернее запрещать никому не будут. можете потреблять некотин преорально в таблетках. но задымлевание воздуха будет запрещено.
__________________
Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:
Ім не трэба сонца, цемры ім багата
Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей
Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволе
metrion вне форума   Ответить с цитированием