Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 02:03   #116
Маэстро

 
Аватар для Dr.Dev
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 305 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию

Ай-яй-яй! Я тут такое важное новшество пропустил — самоголосование! Давно пора было его ввести, вот явно не хватало в какой-то из прошлых фестивалей, когда совсем мало оценивающих было.
Теперь по поводу фестивалей: мне кажется, что всё же не стоит сокращать их количество, так как пока это самая яркая и посещаемая "сцена" форума, да еще и подогреваемая элементом соревновательности, отлично мобилизующая по срокам. Вот раздел "играем сами" не может служить ему заменой, он посещается реже и не всеми, да и стимула такого часто и вовремя выкладываться там нет, как на фестивале.
Еще думаю, что самоголосование нужно оставить, хотя интереснее всего даже не оценки, а комментарии. Ну и еще соглашусь, что листочков не хватает и оценивать сложно. Мне было бы гораздо проще и информативнее ставить каждому некий балл: например от 1 до 10 (или по 5-балльной). Тогда возможны и такие варианты, что если высокий общий уровень — хоть всем по 9-10, а низкий — всем 3, невзирая на общее количество. Правда тогда развалится система веночков, но и ее можно как-то приспособить.
__________________
2 сопрано, альт, 2 тенора, бас — дерево;
сопранино, сопрано, альт — пластик.
Dr.Dev вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Dev за это полезное сообщение:
snail (06.09.2013), ЛюдМила (05.09.2013)