Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 13:50   #35
Новичок

 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
Ну по намекам ТС речь идет где-то о 10 тысячах, но никак не о 80. К тому ж фраза "Инструмент в отличном состоянии, после ремонта" уже о многом говорит.
Речь идёт о 22-х(с доставкой).. За 10 - я б забрал инструмент себе, переварил бы и не парился..

Цитата:
Rajazz, наверно, слабое утешение, но - почему бы не попробовать освоить приходящий инструмент? Блокфлейта захватывает. Говорю по собственному опыту, а уж инструментов я в руках держал немало
Я занимаюсь на саксофоне, я говорил.. тоже очень нравится.. ещё по чуть-чуть пытаюсь освоить синтезатор.. ну и иногда приходится и на работу ходить, хотя на это всё меньше остаётся времени.) фагот - какой то каприз, мечта наверное.. если б было всё нормально, я наверное готов бы был пожертвовать временем на его освоение, в ущерб одной из вышеперечисленных трёх дисциплин.. ради бас блокфлейты - наверное не готов.. морально не готов..

Цитата:
NoAdmNikolayUB - оправившись от покупки, и испокоив нервную систему путем расслабленного дудения на блокфлейте бас, ТС еще найдет свой фагот! Главное не сдаваться!
Спасибо.. Вы много знаете людей, "расслабленно дудящих на флейте бас"..? помоему очень экзотический инструмент.. когда что то делаешь, один из самых главных стимулов - что то, что ты делаешь, нравится ещё кому то кроме тебя.. помоему в этом случае круг таких людей будет очень узок..

Сейчас веду переговоры об отмене сделки.. сделка была через посредника, они хотят снять с меня приличную неустойку, как они обозначили до 20% стоимости., и то пока не гарантируют что всё получится, но хотя бы обнадёжили..
Всем спасибо за участие!.

Последний раз редактировалось Rajazz; 24.08.2013 в 13:57..
Rajazz вне форума   Ответить с цитированием