Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 22:45   #63
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

Оооо!!!Вякающие игрушки...
У нас был мишка, который пел "дружба крепкая не сломается, не развеется от дождей и вьюг" - думаю, все песню знают.
Так вот, дочь моя на этого мишку некисло так упала, и что-то там хряснуло. В результате теперь при включении на фоне пения слышны помехи, сильно напоминающие автоматную очередь... В сочетании с песней про крепкую дружбу звучит неподражаемо.

А вообще я стараюсь избегать всяких китайских звучалок. У моей подруги вполне себе разумная девочка трёх с половиной лет такую фигню расколупала и батарейку в нос засунула. Родителям, ясен пень, не сказала. Пожаловалась, когда в носовой перегородке основательный такой ожог был - больно же ж. Лор сказал, что полно таких случаев.

p.s. Из серии "дети и музыкальные инструменты" вспомнилось забавное.
Зашли семьёй в магазин музыкальных инструментов - кто за чем. Дитя припадала к витринам и очень нервировала дядю-продавца, который ходил за нами по пятам. Решили шейкер ей прикупить. В виде яйца. Малая в него вцепилась сразу, ну, мама решила объяснить. Мол, не трогай деточка, пока. Это дядино яичко...Даже не сразу поняла, почему дядю так перекосило.

Последний раз редактировалось Скользящая; 05.06.2013 в 22:56..
Скользящая вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Скользящая за это полезное сообщение:
Husim (05.06.2013), kalenz (28.09.2016), ЛюдМила (08.06.2013), Овсяночка (06.06.2013)