Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 22:19   #36
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Потом этот вредный Сопилкарь спросит, как именно замерять проценты, и есть ли на нижнюю половину тела повышающий коэффициент.
=0))))
Есть шикарная притча о монахах, которые шли в свою обитель, и на берегу реки встретили девушку. По их "дурацким" законам, прикасаться с женщине им было нельзя, но она очень просила помочь ей переправиться на другой берег. Ученик с возмущением отверг ее просьбу, мол, изыди, нечистая... а учитель взял, и перенес ее на другой берег...
Всю оставшуюся дорогу юный монах возмущенно сопел за спиной у учителя, искал ему оправданий и не находил их... и уже у врат монастыря спросил - "но учитель, вы жы осквернены прикосновением к женщине!!! как это возможно?"
На что учитель сказал - я уже оставил ту девушку у реки, а ты до сих пор тащишь ее с собой!!!"

На примере этой притчи мы видим, что даже весьма умные люди иногда и подчиняются идиотским религиозным догмам, но иногда и здравый смысл побеждает. И именно здравый смысл настоятеля очевиден всем, я надеюсь, здесь присутствующим.
Так скажите мне, господа хорошие - у кого проблемы с переизбытком гормонов - у того, кто похихикал над купающейся девой с музыкальным тату и забыл о ней, или у тех, кто долгими днями и ночами потом восстанавливал ее в памяти, потея и потирая ладошки, размышляя, какой же нечестивый этот вредный Сопилкарь? ;0)))
Кто по вашему более здоров душевно - тот, кто смеется над неудачной фотографией или тот, кто в обычной нелепости видит сексуальный подтекст???
Ребята!!! Уважаемые мои форумчане! =)) ну поймите же наконец - болезненная скромность - это показатель внутренних комплексов, причина нервных болезней и источник коммуникативных проблем. =)) спокойнее будьте, смейтесь над шутками и радуйтесь здоровому сексу! Это нормально!!! Не носите на себе свои комплексы - они тянут вас ко дну. =0))
Смех - лучше лекарство!!! а В здоровом теле - здоровый дух!!!
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума