Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 02:06   #10
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу предмета для спора.
Дык я и не спорю. Размышляю и делюсь размышлениями. Советуюсь. Просто не хочу засорять свою речь бесконечными повторениями фразы, что "все, что я говорю, является моим личным мнением, основанном исключительно на моем жизненном опыте". И принципиально не пользуюсь англицизмами, типа "имхо".
Необходимость в модерации не оспариваю. =)) Просто поскольку модераторы тоже люди, обладающие своим жизненным опытом (а также способные ошибаться), пытаюсь сделать более понятными и публичными принципы, основываясь на которых, модераторы будут одобрять или не одобрять определенные сообщения.

А суть опроса именно в том, чтобы помочь детям заявить о том, что они есть и что они являются активными читателями форума. =) Поскольку их молчание будет весьма и весьма красноречиво. =)) Подождем месяцок и посмотрим, сколько детей реально участвует в жизни форума. А открытость опроса выявит "накрутки" или недобросовестность отвечающих... Я за честность... кто против?
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 14.04.2013 в 02:11..
Sopilkar вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
ekavlad (14.04.2013)