Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 00:44   #40
Дирижер

 
Аватар для snail
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 223
Пол:
Вы сказали Спасибо: 942
Поблагодарили 315 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

А почему собственно остров? Если мы хотим выяснить, что интересно и дорого для нас в данный момент надо как-то по-другому вопрос формулировать. Если в одиночку на острове жить, то все мировоззрение перевернуться может, и то, что мы выбрали сейчас , потом может оказаться совсем неуместным. Хотя мне понравился этот воображаемый идеальный остров, который все нафантазировали. Неплохо иногда помечтать.
Но если представить ситуацию так: прилетит вдруг волшебник и скажет: "Выбирай по три вещи из предложенных категорий ", то я бы… выбрала бы…
С художественной литературой я не очень дружу, разочаровалась в ней что ли. Предпочла бы какую-нибудь энциклопедию. Но если надо художественную, то наверное взяла бы то, что перечитывала с удовольствием- Булгакова и Агату Кристи. Может "Гарри Поттера" ( или фильм взять? Нет, лучше книгу).
С музыкой проще-Шопен, Cesaria Evora(она для острова тоже бы подошла), Моцарт "Волшебная флейта".
Муз.инструменты : РОЯЛЬ, флейту (наверное траверсу, хотя ни разу ее не видела даже), гитару.
Фильмы: "Кабаре","Футураму" или "Симпсонов"(мульты вроде еще никто не брал), "Чужие"(да, он мне нравится).
snail вне форума   Ответить с цитированием