Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 20:49   #45
Музыкант

 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для bulavka с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, помню, весело было, когда я только начинала в музыкалке учиться - сначала соседи стучали в стенку за пианино - просто я из музыкалки иногда поздно приходила с сольфеджио, а на следующий день специальность была. Но тут спасала всеми любимая педалька-"глушак"))) Хотя когда надо было с педалью играть, глушак все портил, и я играла на полную какого-нить Шопена в 11 вечера. Потом соседи как-то успокоились, ибо на смену пианино пришла гитара, а она довольно тихая. Но счастье соседей продолжалось недолго - через три года я закончила экстерном гитару и пошла на флейту. До большой флейты дело, к счастью соседей, не дошло, потому как преподша моя считает (и прально делает), что блокфлейта - это самостоятельный инструмент, требующий более детального изучения. Так что стоило сказать соседям, что большой флейты пока не предвидится, как они успокоились и смирились, типа уж лучше деревяшка. А тут неожиданно для себя я познакомилась с преподом по саксофону все из той же своей родной музыкалки, и соседи теперь мечтают, чтобы я играла на деревяшке, а не на саксофоне))) Я уже для прикола тубой начинаю запугивать. мол смотрите, допрыгаетесь, припру тубу домой и буду играть))) Так что заставьте соседей познать все в сравнении, и тогда они не будут возникать))
__________________
Главное - не путать Гогена с Ван Гогом а Таити - с Гаити
bulavka вне форума   Ответить с цитированием