Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 17:09   #15
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

1) Зиновия. Неплохо, есть ансамбль. Проблемы есть, но они чисто технические.
2) Овсяночка. Хороший приятный звук, но некоторые ноты берутся не сразу, ну и кое-где дыхание надо подольше. Мне кажется, надо более с движением играть.
3) Tativa. Здесь с темпом хорошо, но качество записи...бубен уж больно глухо стучит. Особенно в самом начале. Ну и конец, как мне кажется, неплохо было бы замедлить, он очень торопливо звучит.
4) NikolayUB. Тут как всегда - поставлена очень трудная задача. Правда, здесь она решена лучше. Минусы - звук кларнета иногда сильно выбивается, периодически пошаливает строй. Я бы кларнет записал потише и...ну про смену трости (пусть мундштука и трости) я уже писал. Мучать себя тяжёлой тростью не следует.
5) Dr.Dev. Хорошо, качественно, слушать приятно. Верха посвистывают, это думаю из-за записи.
6) Olyock. Красиво и аккуратно. На скрипке сами играете?
Из минусов - в середине есть "вздохи" блокфлейты. Мне кажется их понежнее и повоздушнее. Мб дело в качестве записи.
7) Snail. Хорошо, но как-то механически, на мой взгляд. Может дело в "аккомпанементе", но как-то одинаково всё сыграно.
8 ) Скользящая. Хорошо, действительно хорошо, но на мой взгляд нижний голос как-то теряется. Слышно, что он есть, но не более. Было бы неплохо его поднять.

Оценки. Всем двойки). Разделю листочки поровну. Такие разные участники, такие разные произведения и достаточно высокий уровень исполнения. Не думаю, что тут можно сравнивать.

Последний раз редактировалось NikolayUB; 20.07.2012 в 11:37.. Причина: опечатки в именах
Parfen вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Parfen за это полезное сообщение:
Dr.Dev (28.07.2012), NoAdmNikolayUB (19.07.2012), olyock (20.07.2012), rain (24.07.2012), snail (24.07.2012), tativa (19.07.2012), Овсяночка (19.07.2012)