Цитата:
Сообщение от olyock
Да, там у меня и правда была кое-какая лажа  в этом дубле (не тот палец наглым образом влез не в своём месте, но тут же был вытеснен нужным, и получился совсем неуместный форшлаг), но в целом он (дубль) мне больше понравился и жалко было оставлять этот нелепый форшлаг. Поэтому я схитрила и вырезала эту нотку из другого (надеюсь, не сильно меня застыдите за это  ), а видео оставила то же, чтоб не прерывалось. Но клянусь, что схитрила только в этом месте 
|
А я-то думал, что наконец-то появились люди, которые самостоятельно могут сводить свои записи.
Ладно, первый раз простим!
Цитата:
Сообщение от Husim
Я думаю что для БФ не подходит забор воздуха как описал Николай. Более того мне кажется это не возможным :) Но это все исключительно мое мнение.
|
А я соглашусь, в первом своем описании я тонко пошутил

.. а потом только задумался, что это действительно может иметь значение. Возможно, что способ с нижней губой совсем нигде не подходит и я неправильно все понял. Надо еще будет потом поговорить..