Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 03:00   #96
Новичок

 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 5
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве, я перепробовал уйму различных инструментов, ф-но,скрипка, кларнет, но остался верен тому инструменту, который был всегда со мной, я остался со своим голосом. Много времени уделял дыханию, фразам, развивал и учился применять вибрато.
Больше 4 месяцев тому назад,я познакомился с девушкой-флейтисткой и на фоне дружбы, стал возникать интерес к инструменту, слушать было безумно приятно, а как то раз, она достала свою старую БЛФ Venus всю потертую, без чехла...
Но как только услышал - сразу влюбился, запали в сердце эти теплые звуки, такие, чарующие что-ли.
На следующий день я попросил ее блф на пару дней, дабы самому "подудеть", попробовать, чем больше дудел, тем больше влюблялся.
После этого помчался в магазин муз.товаров и купил Hohner 9555 (G) приятная на ощупь и симпатичная внешне, она как-то сразу запала мне в сердце, звук густой, приятный, я бы даже сравнил его с сиропом. Разыграл ее, и сейчас доволен. Порой случается так, что ловлю себя на мысли о том, что я скучаю по свой блф...
Собираюсь покупать Prima 1064, очень много хорошего слышал о ней, гораздо больше чем о моем Hohner(е), но вопреки бытующему мнению о том, что Hohner выпускают "дудочки для баловства", я удивлен тем, как звучит моя флейта, может потому,что я мало что понимаю в блф и совсем еще новичок, может от того. что это моя первая блф, но связывает меня с ней, какая-то невероятная любовь..))
________________________________
Скажите, а Прима 1064 и в правду столь достойна, нет ли погрешностей в звучании из-за того,что она комбинированная?

Последний раз редактировалось Victorian; 20.01.2012 в 03:06..
Victorian вне форума   Ответить с цитированием