Цитата:
Сообщение от Camille
как я могу судить игру других, сама не являясь виртуозом!
|
Я думаю, и в этом, и в прочих наших конкурсах речь идет не о беспристрастном судействе, а как раз о пристрастном! И более того - о страстном! ;0)
Никто ни от кого не ждет пророчеств, раз и навсегда определяющих место человека в жизни, в музыке, в обществе. Нет! Вопрос только в том - понравилось лично Вам, и если да, то что особенно и чем конкретно. если не понравилось - то что именно и как исправить! Вот и все. =) просто, ясно, дружелюбно.
Исполнитель пытается выразить свои эмоции через музыку, слушатель выражает свои эмоции через отзывы. Взаимообмен, взаимопомощь, сопереживание. ))
(как я уже писал, правда, в личке, - "наша цель была - попробовать пробудить в людях интерес к совместному творчеству, а для будильника важна не красота сигнала (или занятое место), а сам факт пробуждения!

ну может быть для этого важнее громкость!

).
Поэтому судите! Мы ждем и жаждем этого суда. =))