Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 22:01   #8

 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2,265
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,346 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию

Elga, у меня вообще к аудиокнигам неоднозначное отношение. С одной стороны, я привык впитывать инфу страницами и главами, до того как информация станет "своей" я картинки всех "важных" страниц берегу. И слушать что-то умное, учебное, я могу с трудом: если концентрируюсь, то мне обычно недостаточно скорости, хочется чтобы диктор скороговоркой зашелся. И в плейере ускоряю на 40%-60%. И все равно не доходит до желаемого. С другой стороны, пускать книгу во время иного занятия - не получается, не хватает концентрации, мысли отрывают от слушаемого,и постоянно боюсь пропустить основные строчки смысла. Короче, пользоваться могу только художкой, да и то, предпочту "ускоренный" режим в транспорте.
Потому эта Ерисанова для меня более музыка, игра человеческого голоса, красота звука, пример умения актерской игры, чем информация. А даосские притчи - это тот случай, когда можно слушать с любого места, в любом количестве. И польза есть - запомнится какая-нибудь, и можно потом в любом разговоре на любую тему использовать :)
noname вне форума   Ответить с цитированием