Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 04:15   #263
Дирижер

 
Аватар для amateur
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 421 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resjega Посмотреть сообщение
Значит я не один такой,для кого пластиковый зафун не идеальным оказался.В общем,в отличие от ручной работы Brian Wittman'а это - просто американский ширпотреб.
Еще хотел добавить, что это очень неплохая заготовка, из которой со временем, когда поднатореешь как следует, и как следует все прочувствуешь, можно будет сделать конфетку. Ну по крайней мере для дудки с тупым м-ком .
Только не вздумай, ради бога , этим сейчас заниматься. Набирайся опыта. А то я не прощу себе этого поста, если ты ринешься сразу в бой и запорешь дудку. Главный косяк в ней я думаю это сырой м-к. Тем более, вполне возможно, что у тебя сейчас еще и амбушюр слабоват, чтобы точно тестировать м-к. Собственно даже возможно, что при нынешней моей подготовке тот покет и не показался бы мне таким уж тугим и несбалансированным. Я сужу хотя бы по тем моим древним поделкам, которые до сих пор валяются и я пару раз их пробовал и понял что нет смысла их доводить, а проще новую сделать, т.к. они все очень прослаблены по нынешним моим меркам, а из мягкой дудки гораздо труднее сделать более жесткую, чем наоборот.
__________________
Не боги горшки обжигают. Главное, было бы желание.
amateur вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо amateur за это полезное сообщение:
noname (24.07.2011)