Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 00:41   #237
Дирижер

 
Аватар для amateur
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 421 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resjega Посмотреть сообщение
такое хорошее изображение получилось!
Ага С фотиком, имхо, ты бы запарился такого качества, освещенности и наглядности добиваться и к тому же практически без перспективных искажений .
А насчет бамбука Брайна, - я такого никогда и не встречал. У него и стенка толстенная и снаружи он круглый без впадины по одной из сторон и колена длинющие, из которых получается доже дудка СиЬ (кажется больше 35ти см)
А что там за перемычка у такого бамбука, можно только гадать. У товарища (Даник (Tigr) с форума гармонистов), который обмерял для меня бамбуковый зафун точно внутренняя конусность природная, а не сформированая. Он мне ведь и фотки доскональные и довольно подробные тогда сделал и поговорили о том о сем про его зафуны довольно долго. Я тогда только начинал дудкостроительством заниматься и он мне дал очень хороший толчек. Тогда в сети вообще ничего было не найти по дудкостроительству. Вопросами я его засыпал тогда по полной программе и самыми дурацкими из-за отсутствия опыта, но он стойко выдержал мой натиск и добросовестно постарался ответить на все . Я ему очень благодарен за такую отзывчивость
__________________
Не боги горшки обжигают. Главное, было бы желание.
amateur вне форума   Ответить с цитированием