Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 18:30   #3
Новичок

 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, да, принял к сведению, но честно не ожидал подобного варианта, в смысле не думал о том, чтобы на заказ... Просто вопрос у меня был довольно общий, а в разделе блокфлейты поскольку как я начитал на форуме это наиболее общая тема...

Sol-да-Phon, я сохранил ответ, буду думать конечно... Спасибо!

К тому же переход на другой инструмент я думаю в БФ еще нераскрытого потенциала море... конечно как немного ленивый, хочется упростить... хотя сейчас посмотрев видео почитав и тп. понимаю что моторика нарабатывается, память тоже, опыт и практика... попробовав многое понемногу так в немного и зависнет.

В принципе я думаю что ответы в среднем сведутся к взять и попробовать, где то находил... простую ямаху для понимания и обучения. Я думаю что пойду проторенным путем, берем ученическую БФ, самообучаемся (у меня пока нет возможности выезжать кудато, а учитель на дом это не бюджетно), входим во вкус, знакомимся с дудководами, и пробуем слушаем :) истина где-то рядом, должна найтись!

пс. извиняюсь за офтопик, в общем разделе я не нашел информации: Интересно кто с чего начинал и как двигался в смысле смены инструментов при наличии таковых. Если подобная тема была, хотелось бы почитать.
Flast вне форума   Ответить с цитированием