Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 14:55   #63

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
Принцип выбора трех лучших путем голосования считаю не совсем корректным, ведь всем понятно что уровень игры у всех совершенно разный.А хотелось бы узнать насколько тебя оценивают другие участники.
как далеко ты продвинулся на пути освоения инструмента. Так что 5ти бальная система по моему будет наиболее правильной. ...
Но если встать на место голосующего:
Например, наберется нас 10 человек участников .. Хватит ли у голосующих терпения проставить всем оценки? А если человек просто не понял чье-то исполнение, (например не все понимают Брюггена), а мы его обязываем проставлять оценки всем...
(Тогда действительно жюри нужно, которые сделают это как свою работу)
Гораздо проще найти 3-х наиболее понравившихся и назвать их имена с объяснением, почему понравились именно они..- это для тех, кто не играл..

Или пусть участники будут сами себе жюри: проставляем оценки другим, исключая себя + комментарии:
- А фиглишь ты уважаемый, киксуешь на верхних нотах..(а я думал - профи)
- Я да, извиняюсь, не получилось, дудка забилась, а вот у тебя-то совсем не понятно где фразы начинаются, а где заканчиваются
Взаимная критика может очень даже глубоко пойти, никто не связан мыслью о том, что я не играю и берусь судить.. - педагогическая польза от такой раскованности будет огромная.

Однако модераторам придется поработать на списком запретов, (на сообщения, которые нарушают запреты, запрещается отвечать, можно только жаловаться модератору):
1) Запрещается высказывать предположение о бездарности/тупости/глупости/лени соперников.
Например, "это место ты поленился выучить" - это не ваше дело, поленился он или нет, - можно только отметить, что это место не получилось или не соответствует стилю или вашим ожиданиям. Можно отметить особенности процесса разучивания, на которые стоит обратить внимание в будущем.
2) ....надо покумекать над правилами.

Последний раз редактировалось NikolayUB; 25.05.2011 в 15:31..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием