Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 15:14   #36
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulens Посмотреть сообщение
Извините, но какая-то хрень получается....где блокфлейта не виртуозный инструмент? Сопилкарь, вас обставили, не надо теперь оправдываться))) Просто вас обставили не на ваших правилах...но все же, не надо передергивать. Тембр теперь подавай...а у фагота совсем другой тембр, что же блокфлейтистам , или сопилкарям с фаготистами спорить?))))) )
=0)) Вот только не надо вешать на меня ВСЕХ собак. =))
Обставили. да. Где я сказал другое? Обставил один человек. Виртуоз. Уникум.
Я первый ему аплодирую. Конкретно ему.
Но если сравнивать в процентном соотношении, то получается, что только 0,66% блокфлейтистов играют лучше, чем 50% сопилкарей. =))) Показательная арифметика. Шутка, конечно, но вполне с долей правды. (исходные данные для расчетов предоставлю по отдельному запросу). =0)))

Тембр - совершенно не моя тема!!! я вапще ничего про тембр не вякал. =)) я ничего против блокфлейтового тембра не имею - это к ноунейму претензии! =)) Причем и он тоже не опротестовывает результаты соревнования, просто отмечает, что лично ему показалось важным.

Цитата:
Сообщение от ulens Посмотреть сообщение
Если вы вдруг только сейчас осознали, что произошло соревнование между людьми, а не инструментами, и не успокоились, ну так давайте соревноваться записями))))
Цитата:
Сообщение от NikolayUB
это будет сравнение не 2-х аппликатурных систем (сопилки и блокфлейты), а сравнение техники двух человиков - Сопилкаря и Дмитрия
Сообщение от Sopilkar (05.04.2011) =))) Безусловно
.
.....
И я - за принцип Овидия: «Меньше в моем пораженье стыда, чем в боренье — почета»...
Как видите, осознал давно. =0)) и вполне допускал возможность поражения. И сознательно шел на риск - в том числе ради и вот этих, последующих, дискуссий.
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 10.05.2011 в 17:21..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием