Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 22:18   #58
Дирижер

 
Аватар для resjega
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 521
Пол:
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 168 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию

Wild Falcon, Sol-да-Phon, ребята всё,о чём вы написали - очень даже интересные теории-предположения!

Я же просто говорил о реальных фактах и их влиянии на мои мысли,как воспитывать детей,
и что делать для внуков.

Но,Андрей,очень тонко уловил моё настроение.Я уже с первой страницы пожалел о том,что
на музыкальном форуме хоть и в оффтопике,но затронул не музыкальную,а одну из социальных тем.
Но как говорится:"Взялся за гуж - не говри,что не дюж".Поэтому отвечал,на реакции прочитавших
мое первое послание.Но страсти разгорелись так,что...
Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Детей воспитывали веками, было бы иначе жили бы мы, как животные. Я лично хоть и без детей, но палку уже приготовил! Буду воспитывать!
...в последствии мне показалось,что и для меня уже некоторые готовят палку.

Моя жена почитала это всё и заволновалась,сказала:"Если люди тут уже о палке заговрили то,
я боюсь,что кто-нибудь прийдет и убьёт нас за твои высказывания.Как когда-то один
идиот убил Джона Леннона за то,что он перестал продвигать свои идеи всеобщего братства."

http://perevod.pesenki.ru/?bnd=John%...on&sng=Imagine


http://www.youtube.com/watch?v=9Q0Ey...eature=related

"Ох,жёнушка!"- ответил я:
"Просто,когда Джон Леннон вырос то,понял,что все даже очень интресные теории,к сожалению,сухи.
Лишь древо жизни пышно зеленеет!Хотя и растёт,часто не в том направлении,куда хотелось бы
для абсолютной гармонии.И за это прозрение заплатил жизнью - погиб от пули человека,
не открывшего свои глаза для того,чтобы пристально посмотреть,какова же она - реальность-то."

Дочка только усмехнулась и сказала:"Ну,мама!Ты опять разыгрываешь свои сцены ужасов!"

Ребята,давайте жить дружно!
Каюсь...!
Не надо сжигать меня на костре,может быть я ещё на что-нибудь да сгожусь!
Я осознал свою ошибку!Я больше не буду!!!

...Последнее,что я в этой теме сделаю.
Когда дочка закончит писать свой рассказ-резюме по её воспитанию.
Я переведу его на русский.И выложу здесь оригинал от моей дочки плюс мой перевод.

На этом всё!Можно будет тему о воспитании детей и их будущем закрыть,считая,что я
ошибся форумом.Я надеюсь,что у вас всех хватит сил простить мне эту ошибку,и не забрысывать
меня камнями в будущем из-за моей очередной глупости,совершённой мной в этой очень и очень
непростой жизни.

Последний раз редактировалось resjega; 27.04.2011 в 22:23..
resjega вне форума