Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 19:44   #59
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот тебе бы я отправил деньги вперед....:)
Во-первых, я бы тебе ничего и не продал. Человеку с подходом "плюнуть в лицо" (а слова человеком выбираются не просто так) вообще ничего не продал бы.

Цитата:
Сообщение от atauchi Посмотреть сообщение
.Делает в общем-то красиво,однако, не очень аккуратен товарисч - внутри выходного отверстия обнаружил здоровенную каплищу лака.
А ты уверен, что капля там появилась после окончательной настройки? Надеюсь, что да.

Цитата:
Сообщение от atauchi Посмотреть сообщение
При внутреннем диаметре 16,5мм орет так , что коты через двор на баках подвывают, у меня Mamani,19 мм,которую латинос ,с которыми общался,все ,как один ругают и плюются,играет и тише и октавы берет без напряга.Как-то поинтересовался у мастера ,в чем дело - он говорит в кену нужно дуть сильно...
А ты у unmundodebambu-вцев просил именно тихую-тихую кену, или просто заказал "какую пришлют"? :) Просил сфотать амбушюрную часть возле линейки? Оговаривал форму лабиального пропила? Просил написать диаметры отверстий? :) А это все влияет на громкость :)

Потому, к слову, и не стоит первые 5 инструментов покупать "самые лучшие". Лучше приобрести штук 5 дешевых, с различными параметрами, побаловаться с пластилином/пластИкой в амбушюрном спиле, осознать, что нравится более всего, а только потом заказывать дорогой "хороший" или даже "самый лучший" инструмент с заранее бговоренными параметрами и техническими особенностями. А еще можно по пути самоизготовления. Кена - самая простая в изготовлении флейта. Ну, после телинки и флояры :))

Кене и панфлейте в этом плане, в принципе, повезло - параметров не так уж много
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием