Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 13:17   #38
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Elga, улыбка ангела, даже если бы не наступила, даже если бы обозвала именем нехорошим - сегодня я не обратил бы на это никакого внимания :) Я сегодня мегакрут, я сегодня супер-пупер, я сёдни прям как Дмитрий Харатьян :)

Я не буду говорить, что в школе мальчик был неплохим олимпиадщиком по физике, что до сих пор почитываю книжицы чисто физические, астрофизику там кушаю на завтрак, а аккустику - так той за последние два года так напился. А о третьеклассниках - это ты в точку попала. Я когда-то такое услышал: если ты можешь основы теории вероятностей изложить за 5 минут дошкольнику - значит ты хороший учитель. Так что, ты еще высоко взяла :) Я пытался это изложить такому нубу, нубее которого не сыскать. Потому что именно такими люди приходят на форум. И это дань уважения к ним :)

А вообще, акустик мыслит не формулами (так мыслит только студент-акустик, гы-гы), а сонограммами, спектрограммами, совокупностями частот и всякими там зонами помещений).

Щаз буду писать Бреду Вайту и просить у него скидки для всех заказывающих панфлейты на с постсоветского пространства. Хоть 2%, хоть 1%.
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием