Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 00:44   #13
Новичок

 
Аватар для Ивор
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Пол:
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Ивор с помощью ICQ
По умолчанию

Таки вопрос на ночь глядя и перед поездкою за инструментом
=)
с чего начать?
пока глаз зацепился за
сопрано
YAMAHA YRS302B II
альт
YAMAHA YRA-314BIII

Таки пластик, и не очень дорого. для начала - самое оно, а с развитием - уже можно будет более осознанно выбирать.


Судя по отзывам на форуме - дерево лучше пластика, но честно скажу, немного боязно в плане ухода. Хотя... Дерево оно все же роднее и уютнее.
Чисто внешне влюбился в Mollenhauer Denner 5124 "Grinadil" Но на это пока могу только облизываться. Ибо доверить себе это СЕЙЧАС - значит надругаться над инструментом.
Зато точно есть куда развиваться - к тому, чтобы было не стыдно взять его (или нечто подобное) в руки и начать играть =)

Если у кого либо из москвичей возникнет желание помочь мне с выбором флейты, ну или просто составить компанию в поездке по магазинам (планируются магазин на кузнецком мосту и, возможно, 6 струн) то буду только рад. Поеду ориентировочно в 4-5 вечера.
icq - в профиле есть =)
телефон (а вдруг найдутся желающие?) +7 916 915 95 39

а еще моя благодарность не будет знать границ за контакты учителей игры на этом инструменте.
Да, я могу поискать в яндексе и гугле. Но ведь личная (насколько это возможно в сети) рекомендация - она всегда лучше.

Последний раз редактировалось Ивор; 10.09.2008 в 00:51..
Ивор вне форума   Ответить с цитированием