Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 16:17   #39
Музыкант

 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 30
Пол:
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pied-Piper
Иначе говоря, страницу, на которой все размещено - и класть можно, и прослушивать, и оценки ставить.
В ютюб выложить можно. Причём я вот только что принимал участие в одном конкурсе, там участники по требованию организаторов выгладывали видео, где играли соло, видимо чтоб без обмана. Это если решишь не замарачиваться с сайтом. Вариант конечно упрощённый, оценки там могут ставить все (ну или название файла делать не ассоциативным, чтобы лишние люди не лезли.) Хотя в ютюбе даже канал есть рекордерам посвящённый, вобщем своя история.

Pied-Piper, я так понял, что конкурс будет исключительно по умению играть классику по нотам? То есть узкие рамки как первого задания так и второго?. Импровизация (под предложенный семпл или без сопровождения, на тему или полностью своё) тоже не планируется?

Я буду рад принять участие. Но боюсь классику с листа играл в последний раз в музыкальной школе, с тех пор широкий жанр, своё и на слух. Ну это мои проблемы. Спасибо за возможность. Хочу и постараюсь, что смогу.

Цитата:
Сообщение от Pied-Piper
Я думаю, это будет.. люди, подскажите слово, могу только по-английски сказать: challenge для каждого.
"Испытание" .
Janni вне форума   Ответить с цитированием