Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники

Старый

Почему день рождения - это ужасно?

Запись от Катюша размещена 07.08.2011 в 10:58

Всегда случаются какие-то гадости в день рождения, и не обязательно свой... Вроде бы ничего особенного, даже если планируется просто застолье - всегда случается что-то из ряда вон
Ну ничего, сегодня будет лучше
Аватар для Катюша
Музыкант
Размещено в Без категории
Просмотров 7899 Комментарии 0 Катюша вне форума
Старый

Уезжаю.

Запись от Matamune размещена 03.08.2011 в 11:06

Уезжаю на отдых сегодня ночью.

Если я буду кому-то нужен - пишите на почту:
amatamune@ya.ru

Есть шанс, что я на нее разок отвечу =)
Аватар для Matamune
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 12784 Комментарии 0 Matamune вне форума
Старый

Задача

Запись от Тонкий размещена 31.07.2011 в 10:50 (МШимРК или учат в школе на флейтиста)

Условия:
Трёхдневный фестиваль, абсолютно свободный в проявлении творчества и самовыражения.
Год на подготовку.
Знакомство с оргами феста.

Задача:
Сделать место собирающее людей и музыкантов, но не сцена и не лавка и не мастер-класс. Людей для поглазеть и потанцевать, музыкантов для поджемить поиграть.
Мобильное, но привлекающее внимание, и вызывающее желание присоединится.

Решение:
Что-то видное издалека, типа флагов или знамён....
Аватар для Тонкий
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 12969 Комментарии 2 Тонкий вне форума
Старый

Совершенствование мастерства преподавателя музыкального искусства

Запись от xhym размещена 26.07.2011 в 21:15

Комплексная подготовка учителя музыкального искусства непременно предусматривает овладение навыками исполнительской и концертмейстерской деятельности, а также методике игры на музыкальном инструменте. Специфика данного вида деятельности учителя характеризуется многообразием форм, методов и подходов их применения на практике в общеобразовательной школе.

Не случайно известный ученый, практик музыкального воспитания молодого поколения конца XX в. Д.Б. Кабалевский из всех умений, которыми...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 8953 Комментарии 0 xhym вне форума
Старый

Тундик - наше всё! 2011

Запись от Тонкий размещена 25.07.2011 в 21:29 (МШимРК или учат в школе на флейтиста)

Тундик…
Для тех, кто понимает – это слово значит больше чем просто фестиваль. Это погружение в мир бесконечного творчества, добра и волшебства. Это то, о чём вспоминают долго и с удовольствием и с нетерпением ждут снова.

Я начну с людей и отношений между ними. Вот честно - второй раз я на фестивале и поражаюсь тому насколько дружеские и тёплые отношения между всеми. Каждый человек сразу ощущает уникальную и неповторимую атмосферу фестиваля, и понимает где-то внутри, что это...
Аватар для Тонкий
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 7200 Комментарии 0 Тонкий вне форума

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot